ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПОДАЧУ ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК

Лента новостей

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПОДАЧУ ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК

 

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПОДАЧУ ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК ЗАКУПКА ТОВАРОВ

 Дата:  2 ноября  2022 года

Название проекта: «Повышение устойчивости водных ресурсов к изменению климата и стихийным бедствиям».

 Источник финансирования: Кредит № 3746 KGZ

 Номер контракта: Грант № 0632 KGZ

Кому: Менеджеру Коммерческого отдела

Уважаемый поставщик,

  1. Настоящим Вам предлагается представить свои ценовые котировки на поставку следующих сертифицированных семян, минеральных удобрений и других с/х ресурсов:

Наименование

1

Семена с/х культур

2

Водосберегающие технологии

3

Минеральные удобрения

4

Полиэтиленовая пленка (ПЭ)

Информация о необходимом количестве, прилагаются. (Приложение А).

  1. Вы должны указать цены на любой один или на все перечисленные в запросе позиции. Каждая позиция будет оцениваться отдельно, а контракт будет присужден фирме(ам), предложившей(ие) наименьшую оценочную стоимость и соответствующую всем требованиям технической спецификации. Ваши предложения должны содержать полное количество по каждой предложенной позиции.
  2. Ценовые котировки можно направлять по в электронной форме по указанному адресу:

ОФ Центр обучения, консультаций и инноваций

г. Бишкек, 720022, ул. Гражданская 43/1

Директору ОФ ЦОКИ

Карбозову А.К.

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">taic@taic.kg, marketing@taic.kg

  1. Крайний срок предоставления Вашего ценового предложения (котировки) по адресу, указанному в пункте 3, истекает «15» ноября, 2022 года, 17.00 часов местного времени (по Бишкеку).
  2. Ваша котировка в двух экземплярах на русском языке должно сопровождаться соответствующей технической документацией и каталогом/ми (при возможности) и другими печатными материалами и соответствующей информацией по указанному наименованию товара по которому предложена цена, включая наименования и адреса фирм, обеспечивающих обслуживание этих товаров в Кыргызской Республике
  3. Ваша котировка должна быть представлена согласно нижеследующим инструкциям и в соответствии с прилагаемым контрактом. Приложенные Сроки и условия поставки (Форма котировки. Цены и расписание на поставку. Пункт № 1) являются неотъемлемой частью контракта.

(i) ЦЕНЫ: Цены должны быть указаны в Кыргызских сомах за полную стоимость в конечном пункте назначения (согласно условиям  и срокам доставки), который включает в себя все налоги, НДС, таможенные сборы, пошлины, внутренние перевозки и страхования, погрузки и разгрузки.

(ii) ОЦЕНКА ПРЕДЛОЖЕНИЙ: Предложения, значительной степени соответствующие  техническим условиям будут оценены путем сравнения общей стоимости в конечном пункте назначения согласно пункту. 2 выше.

При оценке ценовых котировок Покупатель определит по каждому предложению оценочную стоимость путем корректировки ценового предложения при помощи внесения коррективов любых арифметических погрешностей в следующих случаях:

 (а), где есть расхождения между суммами, цифрами и словами, сумма прописью будет превалировать;

(б), где расхождение между ценой единицы и общей позиции в результате умножения единичной ставки на количество, стоимость единицы цитата будет превалировать;

(в) если Поставщик отказывается принять корректировку, его предложение будет отклонено.

(iii) ПРИСУЖДЕНИЕ КОНТРАКТА: Контракт будет присужден участнику, соответствующему требуемым стандартам технической спецификаций и предложившему наименьшую оцененную стоимость. Успешный участник торгов подпишет Контракт в соответствии с прилагаемой формой контракта и сроками и условиями поставки.

(iv) СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Ваши Котировки должны быть действительны в течение периода 60 (шестьдесят) дней со дня крайнего срока подачи котировок, указанной в пункте 5 данного запроса ценовых котировок. 

  1. Дополнительную информацию можно получить по адресу:

ОФ Центр обучения, консультаций и инноваций

г. Бишкек, 720022, ул. Гражданская 43/1

Директору ОФ ЦОКИ

Карбозову А.К.

Электронная почта: taic@taic.kg

  1. Проверка и аудит

8.1 Поставщик обязуется выполнять все указания Заказчика, которые соответствуют действующему законодательству, где находится пункт назначения.

8.2 Поставщик обязуется разрешать, и обязуется разрешать проверку его субподрядчиков и консультантов, которые позволят, Банку и/или лицам, назначенных Банком проводить проверку офиса Поставщика, его счета и документы, относящиеся к исполнению контракта и подаче котировки, проверить счета и отчеты проверенные аудиторами, назначенными Банком по требованию Банка. Поставщик и его Субподрядчики и Консультанты должны обратить внимание на Пункт 5 Мошенничества и Коррупции в форме Контракта, который предусматривает, в частности, что действия, направленные на существенное противодействие осуществлению инспекции Банком и аудита прав представляет собой запрещенную практику являются поводом для расторжения договора (а также к определению дисквалификации в соответствии с преобладающей санкцией процедур Банка).

  1. Просьба подтвердить по факсу/электронной почте получение настоящего приглашения и ваше намерение или отказ в подаче ценовых котировок.

 

С уважением,

Карбозов А. К..

Директор ОФ ЦОКИ

Прочитано 134 раз Последнее изменение Пятница, 11 Ноябрь 2022 14:12
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

basssein@mail.ru

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…