В КЭУ прошли гостевые лекции по водным ресурсам. Сотрудники СВР МСХ КР приняли активное участие

Лента новостей

В КЭУ прошли гостевые лекции по водным ресурсам. Сотрудники СВР МСХ КР приняли активное участие

Кыргызский экономический университет (КЭУ) им. М. Рыскулбекова остается единственным вузом, который развивался эволюционным путем. Это учебное заведение выросло от техникума  до университета.

А с прошлого года этот университет стал научно-исследовательским, здесь действуют 9 научно-исследовательских центров, один из которых- это Центр исследования водных ресурсов. Так что выбор места проведения гостевых лекций международных экспертов Александра  Мартусевича и  Надежды Комендантовой  10 июля 2023 года не случаен.

Среди участников - сотрудники КЭУ, КНАУ, КРСУ и КГТУ, Глобальное водное партнерство и Институт водных проблем и гидроэнергетики НАН КР, СВР при МСХ КР. 

Гостевые лекции международных  экспертов были организованы  Глобальным водным партнерством Кыргызстана в рамках проекта   «Вклад в создание в Центральной Азии регионального центра подготовки и повышения квалификации специалистов по экономическим и финансовым аспектам ИУВР» при финансовой поддержке Регионального USAID по водным ресурсам и окружающей среде.

Фоторепортаж смотрите здесь:

 

 

Прочитано 275 раз Последнее изменение Среда, 06 Сентябрь 2023 10:01
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

basssein@mail.ru

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…