Версия для печати
Конкурс на вакансию: Специалист по выплатам

 Отдел управления проектом при Службе водных ресурсов МСХ КР, финансируемый ИБР и СФР в рамках проекта «Развитие орошаемого земледелия в Иссык-Кульской и Нарынской областях»,

объявляет конкурс на вакансию:

СПЕЦИАЛИСТА ПО ВЫПЛАТАМ

Квалификационные требования:

  • Высшее образование в сфере бухгалтерского учета, финансов, экономики;
  • Опыт работы - не менее 5 лет работы в области бухгалтерского учета и финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами бухгалтерского учета, а также налоговым законодательством Кыргызской Республики, опыт проведения инвентаризации;
  • Навыки работы на программе - «1С-Бухгалтерия» и пакета программ MS Office;
  • Знание языков – кыргызский и русский, английский является преимуществом.

Заинтересованные кандидаты должны предоставить письмо заинтересованности, резюме (CV) на русском и английском языках, рекомендательные письма, а также копии соответствующих дипломов и/или сертификатов до 17:00, 17 августа 2023 года по следующему адресу:

ОУП «Развитие орошаемого земледелия в Иссык-Кульской и Нарынской областях».

г. Бишкек, ул. Токтоналиева 4В, каб. №17

Тел. 540537, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявки без указания наименования вакансии, содержащие не полный пакет документов, поступивших позже указанного срока и не соответствующие требованиям, рассматриваться не будут.

 

Прочитано 192 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…