Региональный советник GIZ встретился с Главой СВР Алмазбеком Сокеевым

Лента новостей

Региональный советник GIZ встретился с Главой СВР Алмазбеком Сокеевым

12 сентября текущего года состоялась встреча Глава Службы водных ресурсов при МСХ КР Алмазбека Сокеева с региональным советником "Зеленая Центральная Азия — Трансграничный диалог по климату, окружающей среде и безопасности в Центральной Азии и Афганистане" Германского агентства по международному сотрудничеству (GIZ) (Алматы) по управлению трансграничными водами в Центральной Азии Александром Николаенко.

Целью данной встречи стало обсуждение проекта Соглашения между GIZ (Германским обществом по международному сотрудничеству) и СВР МСХ КР о реализации регионального проекта "Управление водными ресурсами в Центральной Азии с учетом климатического воздействия" на 2023-2027 года с бюджетом в 12,9 млн евро.

Справочно. Александр Николаенко  обладает большим стажем в вопросах институционального характера, воды и окружающей среды в Казахстане и в Центральной Азии,  был руководителем программы поддержки Водных инициатив РЭЦЦА, в настоящее время  является Региональным советником управления GIZ Трансграничными водами в Центральной Азии.

Прочитано 280 раз Последнее изменение Среда, 13 Сентябрь 2023 09:12
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

basssein@mail.ru

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…