Информационная система по управлению водными ресурсами Кыргызстана

Лента новостей

Информационная система по управлению водными ресурсами Кыргызстана

В рамках проекта «УНВР-1» проводятся работы по созданию Информационной системы по воде, с этой целью с 31 июля по 12 августа прошла миссия международных консультантов консалтинговой компании CADI во главе Тома Шенга и Арама Геворгяна. По результатам миссии совместно с командой ИСВ была организована презентация для руководства Департамента водного хозяйства и мелиорации (ДВХиМ) и специалистов ОРП о текущем статусе и результатах деятельности команды ИСВ, а также проблемные вопросы и рекомендации по достижению поставленных целей проекта.

            В части презентации господина Тома Шенга было дано разъяснение по целям проекта в рамках фазы 1, а также достигнутых результатах. А также во второй части презентации докладчиком выступил координатор команды ИСВ Карыпов Азамат, он рассказал о достигнутых результатах команды ИСВ и проблемах, возникших при реализации проекта в части Информационной системы по воде.

            По завершении встречи были вопросы и ответы по информационной безопасности данных, а также были пожелании чаще проводить подобные встречи по всем компонентам и открыто обсуждать возникающие проблемы для принятия правильных решений.

Прочитано 2234 раз Последнее изменение Четверг, 17 Август 2017 08:02
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

basssein@mail.ru

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…