Версия для печати
Запрос на выражения заинтересованности: Консультационные услуги: услуги финансового аудита

Кыргызская Республика

Проект «Развитие орошаемого земледелия в Иссык-Кульской и Нарынской областях».

Водный сектор

Консультационные услуги: услуги финансового аудита

Способ финансирования: Заем

№ финансирования ИБР KGZ-1022, СФР 767/08

Правительство Кыргызской Республики получило займ от Исламского банка развития (ИБР) и Саудовского Фонда Развития (СФР) на покрытие расходов по проекту «Развития орошаемого земледелия в Иссык-Кульской и Нарынской областях». Государственное агентство водных ресурсов при Правительстве Кыргызской Республики намеревается использовать часть суммы финансирования для приемлемых платежей согласно контракту по данному заданию.

Услуги включают в себя:

Основная задача аудита заключается в том, чтобы дать возможность аудитору выразить профессиональное мнение относительно того, соответствуют ли (i) Финансовая отчетность проекта (PFS) истинным и справедливым взглядом на финансовое положение Проекта с даты Первого взноса в 2020 году по 30/12/2025 и поступлений денежных средств и расходов в течение периода, затем заканчивающегося. (ii) Расходы, возмещаемые на основании отчетов о расходах, имеют право на банковское финансирование и отражаются в PFS, и для этой цели аудитор должен провести все необходимые проверки заявлений и основных записей и систем контроля.

Предполагаемое количество сотрудников-месяцев, требуемых для задания:

  • Руководитель группы/руководитель проекта – 2 человека/месяца;
  • Старший аудитор – 2,5 человека/ месяца;
  • Аудитор – 4,5 человека/ месяца.

Подробное техническое задание (ТЗ) для задания можно получить по вашему запросу на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Государственное агентство водных ресурсов при Правительстве Кыргызской Республики приглашает правомочные консалтинговые фирмы («Консультанты») для указания своей заинтересованности в предоставлении услуг. Заинтересованные консультанты должны предоставить конкретную информацию, которая демонстрирует их полную квалификацию для оказания услуг (брошюры, описание аналогичных заданий, опыт работы в аналогичных условиях, наличие соответствующих навыков у персонала и т. д.)

  • Критерии для короткого списка, следующие:
  • Основной вид деятельности и годы деятельности не менее 5 лет.
  • Подобные специальные услуги финансового аудита (3 проекта).
  • Опыт работы в услугах финансового аудита в финансовых институтах мульти развития или или любых проектах, финансируемые за счет международных организаций (2 проекта).

К вниманию заинтересованных консультантов обращаются пункты 1.23 и 1.24 Руководства по закупке услуг консультантов при финансировании проектов Исламского банка развития («Руководство по закупкам»), в котором изложена политика ИБР в отношении конфликта интересов.

Консультанты могут работать в ассоциации с другими фирмами для повышения своей квалификации, но должны четко указывать, существует ли ассоциация в форме совместного предприятия и/или суб-консультанта. В случае совместного предприятия все партнеры по совместному предприятию несут солидарную ответственность за весь контракт, если он выбран.

Консультант будет выбран через короткий список отечественных фирм в соответствии с методом отбора наименьшей стоимости (LCS), изложенным в Руководстве по закупкам.

Заинтересованные консультанты могут получить дополнительную информацию по указанному ниже адресу в рабочее время: с 09:00 до 17:00. (местное время).

Выражения заинтересованности должны быть доставлены в письменной форме по указанному ниже адресу (лично или по электронной почте) до 11:00 (по местному времени), 4 сентября 2020 г.

ОУП «Развития орошаемого земледелия в Иссык-Кульской и Нарынской областях»

Кому: Букуев А., Директор ОУП                                            

ул. Токтоналиева, 4А.

720055, Бишкек, Кыргызская Республика

Tel: + 996 (312) 540287 или (312) 540537

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.water.gov.kg

Прочитано 1653 раз Последнее изменение Пятница, 07 Август 2020 09:54
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…