Версия для печати
Приглашение к участию в торгах: АВП «Баш-Келтебек» Ат-Башинского района Нарынской области

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ТОРГАХ
Кыргызская Республика
Государственное агентство водных ресурсов при ПКР
Проект улучшение сельскохозяйственной производительности и питания.
Грант №: TFOA0645
Название контракта: АВП «Баш-Келтебек» Ат-Башинского района Нарынской области
Номер для ссылки :     APNIP/C.1/CW/NCB/11-1.
Правительство Кыргызской Республики получило финансирование от Глобальной программы по сельскому хозяйству и продовольственной безопасности администрируемый Всемирным банком на покрытие расходов по проекту «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» Грант № TFOA0645, и намеревается использовать часть средств на осуществление платежей в рамках контракта АВП «Баш-Келтебек» Ат-Башинского района Нарынской области №   APNIP/C.1/CW/NCB/11-1.

  1. Отдел реализации проекта «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» при Государственном агентстве водных ресурсов приглашает к подаче запечатанных конкурсных предложений от правомочных участников торгов по АВП «Баш-Келтебек» Ат-Башинского района Нарынской области для выполнения следующих строительных работ:
  1. Строительство сооружений;
  2. Металлоконструкции;
  3. Бетонные работы;
  4. Строительство гидропостов;
  5. Водовыпуски.
  1. Конкурсные торги будут проводиться по процедурам национальных конкурсных торгов в соответствии с Руководством Всемирного банка: Руководство по закупкам товаров, работ и неконсультационных услуг заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР (Руководство 2011 года, пересмотренный июль 2014 год), и открыты для всех правомочных участников торгов в соответствии с тем, как это определено в “Руководстве по закупкам”. Кроме того, просьба обратить внимание на параграфы 1.6 и 1.7, где изложена политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.
  2. Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить дальнейшую информацию в Государственном агентстве водных ресурсов, Проект улучшения сельскохозяйственной производительности и питания и изучить документацию для торгов в рабочее время с 09:00 до 18:00 часов по адресу, указанному ниже.
  3. Правомочные участники торгов могут купить полный комплект документации для торгов на русском языке при подаче письменной заявки по указанному ниже адресу и после уплаты невозмещаемой суммы 3000 (три тысячи) сом. Применяется метод оплаты прямым перечислением средств на счет проекта: ОРП «Улучшение сельскохозяйственной производительности и питания» Банк: ГОПУ ОАО «КБ Кыргызстан», БИК:103001

тенд/сч: 1030120800010158 ИНН: 02009201610311 УГКНС: 001
Конкурсные предложения необходимо доставить по указанному ниже адресу в указанное время или ранее 16 февраля 2022 г до 11-00 часов местного времени по адресу: Кыргызская Республика,  г. Бишкек, ул. Токтоналиева 4а, 1 этаж 103 кабинет. Электронные торги не разрешаются. Опоздавшие конкурсные предложения будут отклонены. Конкурсные предложения будут вскрыты публично в присутствии назначенных представителей участников торгов и всех, желающих присутствовать, по адресу, указанному выше.

  1. Все конкурсные предложения должны сопровождаться Залоговым обеспечением конкурсного предложения на сумму: 890 581,00 (восемьсот девяносто тысяч пятьсот восемьдесят один) кыргызских сомов;
  2. Адрес, упомянутый выше:

Кому: Торогельдиеву У.Т., директору ОРП
Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токтоналиева 4а
720055,г. Бишкек, Кыргызская Республика
Телефон: +996 312 54 49 72
Факс: +996 312 54 49 72
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Веб-сайт: www.water.gov.kg

Прочитано 644 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…