Версия для печати
ПУТ: Материальные запасы и цифровые системы для 101 АВП и 30 межхозяйственных систем

Приглашение к Участию в Торгах

Неконсультационные услуги

Работодатель: Государственное агентство водных ресурсов (ГАВР) при Министерстве сельского, водного хозяйства и развития регионов

Проект: Проект «Управление национальными водными ресурсами Дополнительное финансирование» (ПУНВР-ДФ).

Название контракта: Материальные запасы и цифровые системы для 101 АВП и 30 межхозяйственных систем

Страна: Кыргызская Республика

RFB: NWRMP-AF/C4/G/RFB/03

Дата издания: июнь 2021 года

  1. Кыргызская Республики получила грант от Швейцарского агентства по развитию и сотрудничеству (ШАРС) администрируемый Всемирным банком для финансирования расходов по Проекту управления национальными водными ресурсами – Дополнительное финансирование (ПУНВР ДФ), и намеревается использовать часть средств Гранта на закупку «Материальные запасы и цифровые системы для 101 АВП и 30 межхозяйственных систем» которые будут закуплены в рамках данного проекта по контракту # NWRMP-AF/C4/G/RFB/03. По данному Контракту, Заемщик будет осуществлять платежи с использованием метода прямого платежа, как это определено в руководстве Всемирного банка по выплатам для финансирования инвестиционных проектов, за исключением тех платежей, которые в соответствии с контрактом осуществляются по аккредитиву.
  2. Проект «Управление национальными водными ресурсами Дополнительное финансирование» при Государственном агентстве водных ресурсов приглашает правомочных участников торгов подать конкурсные предложения в запечатанных конвертах на

Лот№1 - Инвентаризация и цифровые карты для 101 АВП;

Лот№2 - Инвентаризация и цифровые карты для 30 межхозяйственных ирригационных и дренажных (ИиД) систем.

  1. Торги будут проводиться посредством международных конкурсных закупок с использованием запроса предложений (RFB), как указано в «Правилах закупок для заемщиков ФИП» изданное в июле 2016 года и переработанное в ноябре 2017 года ("Правила закупок"), и открытых для всех правомочных участников торгов, как это определено в Положении о закупках.
  1. Заинтересованные правомочные участники могут получить дополнительную информацию в Отделе реализации проектов Государственного агентства водных ресурсов (ГАВР) при Министерстве сельского, водного хозяйства и развития регионов, Директор ОРП, Торогельдиев Улан Тургунбекович, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и изучить тендерную документацию в рабочее время с 09-00 до 18-00 часов по указанному ниже адресу.
  1. Заинтересованные Участники торгов могут приобрести полный комплект Документации для торгов на Английском или Русском языке после подачи письменного Заявления по адресу, указанному ниже и уплаты невозмещаемого сбора в размере 100 долларов США для бумажного варианта и без оплаты в формате PDF через электронную почту. Применяется метод оплаты прямым перечислением средств на счет проекта: ОРП «Дополнительное финансирование для проекта Управление национальными водными ресурсами»

Beneficiary - ОРП «Дополнительное финансирование для проекта Управление национальными водными ресурсами»

Beneficiary account: 1350108031059860

Beneficiary Bank: AIYL BANK

SWIFT: AIYLKG22

Банк корреспондент: PAO SBERBANK

SWIFT: SABRRUMM

Account: 8900057610

  1. Конкурсные предложения должны быть доставлены по адресу, указанному ниже, не позднее 15-00 (Бишкекского времени) 28 июля 2021 года. Проведение торгов в электронной форме не предусмотрено. Конкурсные предложения, представленные позже указанного срока, отклоняются. Конкурсные предложения будут вскрыты в присутствии уполномоченных представителей участников торгов, и всех, тех, кто пожелает присутствовать лично по адресу, указанному ниже в 15-00 (Бишкекское Время) 28 июля 2021 года.
  2. Все заявки/предложения должны сопровождаться гарантией участия в торгах в размере:
  • ЛОТ№1 -  2160,00 (две тысячи сто шестьдесят) долларов США или эквивалентной суммой в сомах по курсу Национального банка Кыргызской Республики за 28 дней до даты вскрытия конкурсных заявок.
  • ЛОТ №21350,00 (одна тысяча триста пятьдесят) долларов США или эквивалентной суммой в сомах по курсу Национального банка Кыргызской Республики за 28 дней до даты вскрытия конкурсных заявок.
  1. Адрес (а), упомянутый выше:

Кому: Директору ОРП – У. Торогельдиеву

Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Токтоналиева 4а

720055,г. Бишкек, Кыргызская Республика

Телефон: +996 312 54 49 72

Факс: +996 312 54 49 72

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Веб-сайт: www.water.gov.kg

Прочитано 810 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…