Версия для печати
Служба водных ресурсов приняла участие в торжественном мероприятии в честь 95-ти летия МСХ!

Президент КР Садыр Жапаров принял участие в торжественном мероприятии по случаю празднования 95-летия Дня работников сельского хозяйства КР и профессионального праздника работников агропромышленной отрасли. Мероприятие проходило в здании Кыргызского драматического театра в Бишкеке.

Он поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником, отметив, что агропромышленная отрасль вносит большой вклад в обеспечение социально-экономического устойчивого развития страны.

Президент Садыр Жапаров также объявил благодарность за добросовестный труд и значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса в связи с 95-летием образования Министерства сельского хозяйства Кыргызской Республики следующим предпринимателям и работникам сельского хозяйства:

Мирлану Мырзаканову — генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Эфтар Агро Комплекс»;

Гүлүмкан Болотовой — заместителю главы крестьянско-фермерского хозяйства «Чабрец» по животноводству;

Александру Колодняжному — директору общества с ограниченной ответственностью «Кирби»;

Эмильбеку Кыдыкманову – заведующему отделом стратегического планирования и анализа Министерства сельского хозяйства Кыргызской Республики;

Мырзабеку Орумбаеву — директору общества с ограниченной ответственностью «Адал Азык».

Полный фоторепортаж представлен ниже.

Прочитано 176 раз Последнее изменение Понедельник, 24 Октябрь 2022 05:23
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…