Версия для печати
Проектом AF_NWRMP проводится работа по повышению квалификации сотрудников Службы водных ресурсов

 В целях повышения профессиональной квалификации сотрудников структурных подразделений Службы водных ресурсов (СВР) Отделом реализации проекта «Дополнительное финансирование проекта «Управление национальными водными ресурсами» #AF_NWRMP в соответствии с планом закупок компонента 1 организован и проведен повторный двухдневный тренинг на тему: «Наращивание потенциала специалистов Главных, бассейновых и районных управлений водного хозяйства (ГУВХ, БУВХ и РУВХ), по внедрению «онлайн» базы данных по водопользованию Информационной системы по воде» (ИСВ) в период с 3 по 4 ноября 2022 года в тренинговом зале СВР в г. Бишкек для специалистов ГУВХ, БУВХ и РУВХ Ыссык-Кульской, Нарынской, Ошской и Баткенской областей.

На тренинге приняли участие всего 27 человек, в том числе 14 женщин.
Основная цель тренинга заключалась в повышении потенциала специалистов ГУВХ, БУВХ и РУВХ в целях получения практических навыков работы с базой данных по водопользованию ИСВ и обмене опыта работы между специалистами РУВХ, БУВХ и ГУВХ северного и южного регионов.
В ходе тренингов консультантом компонента 1 проекта дана подробная информация по всем вопросам программы тренинга и оказана практическая помощь по работе с ИСВ.
В результате обучения участники приобрели практические навыки работы с базой данных по водопользованию ИСВ и проведено обновление базы данных ИСВ по водопользованию.

 

Прочитано 131 раз Последнее изменение Четверг, 10 Ноябрь 2022 08:52
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…