Версия для печати
В рамках проекта ГЭФ-ПРООН-ЕЭК ООН «Содействие трансграничному сотрудничеству и интегрированному управлению водными ресурсами в бассейнах рек Чу-Талас»

В рамках проекта ГЭФ-ПРООН-ЕЭК ООН «Содействие трансграничному сотрудничеству и интегрированному управлению водными ресурсами в бассейнах рек Чу-Талас» 16-17 января 2018 года в г. Бишкек проходит тренинг «Интернет ресурсы для обмена данных и информацией на примере гидрометеорологической и географической информационных систем Савской Комиссии»

На тренинге рассматривается опыт разработки информационной системы для бассейна реки Сава, результаты предварительной оценки мониторинга водных ресурсов, существующего обмена данными и политика по обмену данными Савской Комиссии. Основной докладчик - Дранга Нинкович, Представитель Савской Комиссии. Тренинг будет закреплен групповыми работами: составление списка показателей для обмена, основные содержательные компоненты онлайн системы обмена данными для бассейнов рек Чу и Талас на примере системы в бассейне реке Сава.

 

Прочитано 1893 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…