Заседание Координационного совета партнеров по развитию

Лента новостей

Заседание Координационного совета партнеров по развитию

 

31 мая в в г. Бишкек проходило заседание Координационного совета партнеров по развитию. На заседании принимали участие представители международных организаций и финансовых институтов, посольств и бизнес-ассоциаций, МСХ КР и подведомственных ему структур.
Координационный Совет партнеров по развитию – это совещательный орган при Министерстве сельского хозяйства, созданный с целью консолидации усилий по развитию сектора.
Одной из основных задач Совета является совершенствование системы привлечения, освоения, мониторинга и оценки помощи, поступающей от партнеров по развитию в сфере деятельности, отнесенной к компетенции Министерства.
В рамках заседания руководителем Секретариата Совета Ажыкуловым Темирбеком озвучены основные направления взаимодействия Совета с представителями международных организаций и финансовых институтов.
На сегодняшний день Министерство видит свою четкую стратегию обеспечения продовольственной безопасности через развитие отраслей сельского хозяйства, в том числе через водные ресурсы.

Прочитано 196 раз Последнее изменение Четверг, 02 Июнь 2022 09:41
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

svr@water.gov.kg

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…