Алмазбек Сокеев встретился с жителями Панфиловского района

Лента новостей

Алмазбек Сокеев встретился  с жителями Панфиловского района

 Генеральный прокурор Курманкул Зулушев, заместитель председателя Кабинета министров Бакыт Төрөбаев, аким и полномочный представитель президента в Чуйской области Нурил Алымбаев проводят встречу с жителями Панфиловского района. Также в этой встрече приняли участие Глава Службы водных ресурсов МСХ КР Алмазбек Сокеев и начальник Чуйского ГУВХ Медер Чынарбеков. 


На встречах население поднимало много разных  вопросы. Например, связанных с деятельностью правоохранительных органов, которые  Первый заместитель министра внутренних дел Адылбек Бийбосунов обсудил  с жителями Панфиловского района наболевшие проблемы.  В свою очередь Бийбосунов, взял на контроль и на месте поручил начальникам служб МВД принять заявления и принять необходимые решения в соответствии законом.

Кроме этого от граждан поступили жалобы связанные с земельными участками, по питьевой водой, ремонтом дорог и обслуживанием населения, нехваткой детских садов и школ. Поднимались вопросы земель и выпаса скота, большинство обращений касалось жизнеобеспечения населения.

Заслушав вопросы, мнения и предложения, присутствующие руководители пообещали, что каждый вопрос будет решен в рамках закона.

Во встрече приняли участие свыше 150 местных жителей.



 

Прочитано 180 раз Последнее изменение Вторник, 02 Август 2022 10:55
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

basssein@mail.ru

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…