О проведении ремонтно-восстановительных работ на Кировском водохранилище

Лента новостей

О проведении ремонтно-восстановительных работ на  Кировском водохранилище

С целью проведения ремонтно-восстановительных работ на основных водоводах и с заменой резиновых уплотнений в конусных затворах плотины Кировского водохранилища планировалось осуществить   попуски из водохранилища до отметки мертвого объема водохранилища для визуального осмотра с 18 октября текущего года.

Для безаварийного попуска объемов вынужденного сброса из водохранилища     водопотребители    Манасского района     и  Шу-Таласской бассейновой инспекции Жамбылской области Республики Казахстан были заблаговременно информированы.

Необходимо отметить, что на основании телефонограммы № 277 от 18 октября 2017 года,  полученной от Таласского бассейнового управления водного хозяйства необходимо демонтировать   перегораживающие бетонные блоки на головном сооружении канала Саз,  для безаварийного попуска из водохранилища. Поэтому попуски из водохранилища намечены на 19 октября 2017 года.

Прочитано 2001 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

svr@water.gov.kg

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…