«Повышение потенциала специалистов Главных и бассейновых управлений водного хозяйства по Геоинформационным системам, бассейновому планированию и бассейновому управлению водными ресурсами»

Лента новостей

«Повышение потенциала специалистов Главных и бассейновых управлений водного хозяйства по Геоинформационным системам, бассейновому планированию и бассейновому управлению водными ресурсами»
6 мая 2021 года проектом #AF_NWRMP в г. Ош был проведен тренинг на тему: «Повышение потенциала по Геоинформационным системам, бассейновому планированию и задачам деятельности Бассейнового управления водных ресурсов» для специалистов Джалал-Абадского, Ошского и Баткенского ГУВХ, а также Карадарья-Сырдарья-Амударьинского БУВР.
Цель данного тренинга заключался в повышении потенциала сотрудников Карадарья-Сырдарья-Амударьинского БУВР в части бассейнового планирования и бассейнового управления водными ресурсами, а также применения Геоинформационных систем в бассейновом планировании.
Всего в тренинге приняли участие 29 человек, из них 5 женщин.
Участники тренинга проявили особый интерес и внимание Бассейновому плану по развитию, использованию и охране водных ресурсов, решению задач, поставленных перед вновь созданным Карадарья-Сырдарья-Амударьинским Бассейновым управлением водными ресурсами в части планирования, использования и сохранения водных ресурсов бассейна, возможностям ГИС-технологий по разработке различных тематических карт.
Прочитано 553 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

basssein@mail.ru

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…