В Кыргызстане подведены итоги конкурса экологической фотографии. Среди призеров - представитель Службы водных ресурсов МСХ КР

Лента новостей

В Кыргызстане подведены итоги конкурса экологической фотографии. Среди призеров - представитель Службы водных ресурсов МСХ КР

Церемония награждения победителей конкурса «Новостройка в ракурсе» состоялась вчера, 19 декабря 2023 года.

Помимо трех победителей фотоконкурса,  организаторами ценными призами и сертификатами будут награждены призеры набравшие максимальное количество баллов.
 
Конкурс проходил в рамках проекта «Аракет - за улучшение жизни в новостройках Кыргызстана» по инициативе ОО «Ресурсный Центр для Пожилых» в партнёрстве с ОО «Союз Фотожурналистов» и ОФ «ЭкоМиР» (Экологический Мониторинг и Расследования). В фотоконкурсе приняли участие  23 профессиональных фотографа, а также  фотографы-любители Кыргызстана. Прислано было более ста работ.
 
" Мы рады, что многие фотографы поддержали идею конкурса и представили свои работы. Благодаря их творческой активности, мы смогли создать визуальный образ проблем окружающей среды в нашей стране. Уверены, что фотоработы позволят показать широкой аудитории необходимость привлечения внимания к экологическим вопросам в новостройках",- сказал фотограф Владислав Ушаков.
 
Целями конкурса стали: 

✔️Повышение экологической культуры в обществе и формирование бережного отношения к природным ресурсам и живому миру путем привлечения внимания населения и органов государственной власти к проблемам окружающей среды.

✔️Улучшение информированности широкой аудитории, общественности и лиц, принимающих решения, об основных экологических проблемах в Кыргызстане, поднятие общего культурного уровня жителей республики и стимулирование их творческой активности.
 
 
Фото призеров конкурса и церемонии награждения можно посмотреть здесь:
 
Прочитано 73 раз Последнее изменение Четверг, 21 Декабрь 2023 04:18
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

svr@water.gov.kg

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…