Министр Минводсельпрома Бакыт Торобаев и Глава СВР Алмазбек Сокеев приняли участие в агропромышленном форуме "Агро-Диалог"

Лента новостей

Министр Минводсельпрома Бакыт Торобаев и Глава СВР Алмазбек Сокеев приняли участие в агропромышленном форуме "Агро-Диалог"

Сегодня, 26 февраля в городе Бишкек, в отеле "Жаннат" Министерством водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности при поддержке Международного фонда сельскохозяйственного развития проводится республиканский агропромышленный форум "Агро-Диалог".

На форуме фермеры знакомятся с ведущими предпринимателями в сфере сельского хозяйства, найти новых партнеров, получить возможность развивать свой бизнес и экспортировать свою продукцию за рубеж.

Форум стал большой площадкой для обмена опытом ведущих предпринимателей в сельском хозяйстве, а также для студентов и работодателей.

В программе - конференции, тематические сессии с участием видных лидеров и государственных служащих в области сельского хозяйства. Также на платформе B2B заинтересованные стороны ведут переговоры и заключают сделки.
Мероприятие собрало фермеров, предпринимателей, переработчиков и производителей со всей республики.

Прочитано 106 раз Последнее изменение Понедельник, 26 Февраль 2024 11:36
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВР

 

Служба водных водных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Кыргызской Республики

График

Рабочие дни:

Понедельник - Пятница с 9:00 - 18:00 

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Контакты

Адрес:

Кыргызстан, Бишкек, 720055

ул. Токтоналиева, 4 "А"

Телефон:

+996 312 54 90-95 (приемная)

Факс:  

+996 312 54 90-94

E-mail:

svr@water.gov.kg

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…